आरोपी अश्लील वीडियो बनाकर लड़कियों को करता था ब्लैकमेल, फिर… पढ़ें पूरी खबर

पटना।। से एक बेहद चौंका देने वाला मामला सामने आया है. यहां फुलवारी शरीफ थानाक्षेत्र की एक युवती ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई कि एक शख्स उसे चार सालों से ब्लैकमेल करके उसके साथ यौन शोषण कर रहा था. पुलिस ने युवती की शिकायत पर आरोपी को अरेस्ट कर लिया है. आरोपी एक ऑनलाइन गेमर है. वह लड़कियों को उनके अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करता था. पुलिस ने आरोपी को धनौत थाना के रूपसपुर से अरेस्ट किया. आरोपी की नाम रितिक राज है. फुलवारी शरीफ थानाध्यक्ष राफिकुर रहमान के पास जब इस मामले की शिकायत पहुंची तो उन्होंने इसे गंभीरता से लेते हुए आरोपी को गिरफ्तार किया. आरोपी के मोबाइल में 100 से भी ज्यादा अश्लील वीडियो थे. इन्ही के चलते वह युवती को ब्लैकमेल करता था. साथ ही उससे नशीला पदार्थ भी बरामद किया गया है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।

आरोपी एक ऑनलाइन गेमर है. वह लड़कियों को उनके अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करता था. पुलिस ने आरोपी को धनौत थाना के रूपसपुर से अरेस्ट किया. आरोपी की नाम रितिक राज है. फुलवारी शरीफ थानाध्यक्ष राफिकुर रहमान के पास जब इस मामले की शिकायत पहुंची तो उन्होंने इसे गंभीरता से लेते हुए आरोपी को गिरफ्तार किया. आरोपी के मोबाइल में 100 से भी ज्यादा अश्लील वीडियो थे. इन्ही के चलते वह युवती को ब्लैकमेल करता था. साथ ही उससे नशीला पदार्थ भी बरामद किया गया है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।

सब इंस्पेक्टर रोशन कुमार सिंह ने बताया कि लड़की की मुलाकात इस लड़के से ऑनलाइन गेम पबजी के माध्यम से हुई थी. लड़की ने बताया कि उसने उसकी फोटो लेकर पहले उसे ब्लैकमेल किया. बाद में उसके साथ यौन शोषण करता रहा. इसी दौरान उसने लड़की के कई अश्लील वीडियो भी बनाए थे. युवती ने बताया कि आरोपी रितिक ने उसका मोबाइल भी हैक कर लिया था. और उसके नाम से एक फेक इंस्टाग्राम अकाउंट भी बनाया. उसमें आरोपी ने युवती का अश्लील वीडियो डाल दिया और उसे ब्लैकमेल करता रहा. वह युवती से पैसे भी मांगता था. युवती के नाम पर होटल बुक करवाकर वहां भी उससे जबरन शारीरिक संबंध बनाता था. पुलिस ने जब सख्ती से आरोपी से पूछताछ की. को उसने भी यह सब कबूल कर लिया. साथ ही बताया कि उसने कई और लड़कियों के साथ भी ये सब किया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *