गुंडों ने दलित छात्रा को स्कूल जाने से रोका, परिवार के साथ की मार पीट, 7 लोगों पर केस दर्ज
मध्यप्रदेश के शाजापुर में दलित समाज की छात्रा को स्कूल जाने से रोकने और परिवार के साथ मारपीट करने के मामले में पुलिस ने 7 लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है। पुलिस ने सभी आरोपियों को राउंडअप कर लिया है।
मामला शाजापुर जिले के बावलियाखेड़ी गांव का है। जहां दलिज समाज की छात्रा को गांव के गुंडों ने स्कूल जाने को न सिर्फ रोका, बल्कि विरोध करने पर परिवार के साथ मारपीट की। जिससे 5 लोगों घायल हुए हैं। उनका उपचार जिला अस्पताल में चल रहा है। वहीं इस मामले में कोतवाली पुलिस ने 7 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर सभी आरोपियों को राउंडअप किया है।
कोतवाली थाना प्रभारी अवधेश कुमार शेषा ने बताया कि इस मामले में सात आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर उनको राउंडअप किया है। वरिष्ठ अधिकारियों के निर्देश में आगे की कार्रवाई की जा रही है।